О школе бизнеса Диполь

Школа Бизнеса Диполь — стратегические сессии, консалтинг, оптимизация, бережливое производство, семинары, курсы и тренинги в Саратове
Подробности по телефону:

+7 (8452) 45-95-59

С 1995 года Школа Бизнеса Диполь известна своим клиентам как организация, предоставляющая качественные образовательные и консалтинговые услуги в г. Саратов.

Тренинги, курсы и семинары для повышения уровня профессиональных знаний и квалификации, курсы английского языка, обучение технологиям бережливого производства, оптимизации бизнес-процессов, бюро переводов.

  • Школа Бизнеса Диполь предлагает вам лучшие профессиональные курсы в Саратове!

    Мы не просто учим, но помогаем выработать необходимые навыки, начать мыслить стратегически и использовать все инструменты оперативного современного управления. Наш опыт повышения квалификации более 5 тысяч менеджеров всех уровней на программах МВА и отдельных курсах.

  • Эффективный инструмент работы топ-менеджеров позволяющий не только находить решения управленческих задач, но и одновременно вовлекать сотрудников в их практическое воплощение!

    Ценность стратегической сессии для компании сегодня: это пересмотр стратегии и своих действий, нахождение возможностей, обсуждение проблем, способ найти точку опоры для себя и сотрудников. Опыт проведения десятков сессий для предприятий, федеральных корпораций, отраслей и регионов

  • Гибкая методика объединяющая множество практических приемов постоянного совершенствования производственных процессов в цепочках от планирования до доставки продукции обеспечивающая рост экономических показателей!

    У нас богатый опыт внедрения инструментов бережливого производства на предприятиях различного профиля, а также в рамках работы в Национальном проекте «Повышение производительности труда».

  • Одно из направлений Школы Бизнеса Диполь — обучение иностранным языкам!

    Курсы эффективного изучения английского языка, а также испанского, немецкого, итальянского и китайского языков с лучшими преподавателями доступны в Саратове и Энгельсе. Курсы делового и разговорного английского языка откроют перед вами новые горизонты. Наши преподаватели помогут пройти вам подготовку к международным экзаменам: TOEFL, IELTS, FCE, CAE, CPE. Корпоративное обучение иностранным языкам в Школе Бизнеса Диполь откроет для ваших сотрудников новые горизонты в работе с иностранными партнерами.

  • Бюро переводов Школы Бизнеса Диполь предлагает большой выбор услуг в сфере профессиональных переводов!

    Перевод осуществляется высококвалифицированными специалистами в соответствии с нормами, существующими в стране, на язык которой осуществляется перевод. Наши специалисты качественно и в короткие сроки помогут Вам справится с языковой проблемой. Наша компания предоставляет круглосуточное сопровождение проекта менеджером и гарантию качества на все переводы.

  • Программы сверх школьных и университетских стандартов направленные на освоение универсальных компетенций (soft skills) необходимых для обучения и работы в современных университетах и корпорациях

  • Также мы предлагаем несколько программ курсов и тренингов для бухгалтеров и экономистов в Саратове!

    Записаться на курсы бухгалтеров, познакомиться с принципами учета по МСФО, получить международное подтверждение своей квалификации вы можете в Школе Бизнеса Диполь.

  • Школа Бизнеса Диполь проводит обучающие семинары и эффективные курсы и тренинги в г. Саратов, а также предоставляет полный комплекс услуг по их организации!

    Наши клиенты могут выбрать любое из представленных направлений тренингов — как корпоративных, так и личностного роста. При этом список проводимых в Саратове тренингов и курсов постоянно обновляется и совершенствуется.

Наши выпускники знают, что эффективность работы любой команды складывается из профессионального уровня и практических навыков каждого из ее участников, а инвестиции в образование — это вложения в успешное и стабильное развитие!

Более подробно ознакомиться с расписанием семинаров и тренингов, а также записаться на курсы бухгалтеров и курсы английского языка вы сможете по телефону в Саратове:

+7 (8452) 45-95-59